Geschäftsleitung

und Vorstandsassistenz

Daniela Rödel

BA im Immobilienmanagement und Facility Management (FH) Vorstandsvorsitzende

Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
daniela.roedel@bg-hof.LÖSCHEN.de

Susanne Edelmann

Vorstandsassistenz


Tel.: 09281 7353-38
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
susanne.edelmann@bg-hof.LÖSCHEN.de

Michael Küster

Controlling


Tel.: 09281 7353-27
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
michael.kuester@bg-hof.LÖSCHEN.de

Ingrid Schwarz-Stelzer

Seniorenbeauftragte


Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
i.schwarz-stelzer@bg-hof.LÖSCHEN.de

Wohnservice

Ihre Ansprechpartner rund ums Wohnen

Christian Ludwig

Geschäftsbereichsleiter


Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
christian.ludwig@bg-hof.LÖSCHEN.de

Alexandra Jahn

Wohnungsvermietung


Tel.: 09281 7353-12
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
alexandra.jahn@bg-hof.LÖSCHEN.de

Cindy Schiller

Wohnungsvermietung


Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
cindy.schiller@bg-hof.LÖSCHEN.de

Ulla Stengel

Wohnungsvermietung


Tel.: 09281 7353-37
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
ulla.stengel@bg-hof.LÖSCHEN.de

Yara Veit

Wohnungsvermietung


Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
yara.veit@bg-hof.LÖSCHEN.de

Stefan Söllner

Kundenberater,
Wohnungsvermietung
im Außendienst

Tel.: 0171 7290452
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
stefan.soellner@bg-hof.LÖSCHEN.de

Daniela Schrögel

Mietbuchhaltung


Tel.: 09281 7353-15
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
daniela.schroegel@bg-hof.LÖSCHEN.de

Elena Widera

Versicherungen


Tel.: 09281 7353-51
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
elena.widera@bg-hof.LÖSCHEN.de

Katrin Knieling

Reparaturaufträge,
Wohnungskündigungen

Tel.: 09281 7353-43
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
katrin.knieling@bg-hof.LÖSCHEN.de

Karin Schug

Mitglieder


Tel.: 09281 7353-14
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
karin.schug@bg-hof.LÖSCHEN.de

Kai Granz

Empfang,
Telefonzentrale

Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
kai.granz@bg-hof.LÖSCHEN.de

Ute Bagnoli

Empfang,
Telefonzentrale

Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
ute.bagnoli@bg-hof.de

Unser Raumpflegeteam

Anne Osterhoff




Sabine Lauterbach




Rechnungswesen

Ihre Ansprechpartner in der Buchhaltung

Ulla Kühnberger

Geschäftsbereichsleiterin


Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
ulla.kuehnberger@bg-hof.LÖSCHEN.de

Melanie Dzemski

Finanzbuchhaltung


Tel.: 09281 7353-28
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
melanie.dzemski@bg-hof.LÖSCHEN.de

Sandra Hagen

Finanzbuchhaltung


Tel.: 09281 7353-17
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
sandra.hagen@bg-hof.LÖSCHEN.de

Matthias Hahn

Personal


Tel.: 09281 7353-20
Fax.: 09281 7353-32
E-Mail:
matthias.hahn@bg-hof.LÖSCHEN.de

Olga Zwenger

Rechnungsprüfung


Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-33
 

Claudia Bölle

Rechnungsprüfung


Tel.: 09281 7353-21
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
claudia.boelle@bg-hof.de

Christa Hoffmann

Rechnungsprüfung


Tel.: 09281 7353-22
Fax.: 09281 7353-33
E-Mail:
christa.hoffmann@bg-hof.LÖSCHEN.de

Technik

Ihre Ansprechpartner für Bau- und Haustechnik

Thomas Seidel

Technischer Vorstand


Tel.: 09281 7353-0
Fax.: 09281 7353-32
E-Mail:
thomas.seidel@bg-hof.LÖSCHEN.de

Michael Mergner

Technik


Tel.: 09281 7353-24
Fax.: 09281 7353-32
E-Mail:
michael.mergner@bg-hof.LÖSCHEN.de

Volker Förtsch

Technik


Tel.: 09281 7353-25
Fax.: 09281 7353-32
E-Mail:
volker.foertsch@bg-hof.LÖSCHEN.de

Jörg Schnabel

Technik


Tel.: 09281 7353-39
Fax.: 09281 7353-32
E-Mail:
joerg.schnabel@bg-hof.LÖSCHEN.de

Jörg Riedel

Technik


Tel.: 09281 7353-73
Fax.: 09281 7353-32
E-Mail:
joerg.riedel@bg-hof.LÖSCHEN.de

Susanne Himes

Sekretärin techn. Abteilung


Tel.: 09281 7353-31
Fax.: 09281 7353-32
E-Mail:
susanne.himes@bg-hof.LÖSCHEN.de

Hausmeister

Ihre Ansprechpartner in unseren Wohngebieten

Uwe Schneider

Wohngebiet
Neuhof

Tel.: 09281 63654

Ronald Himes

Wohngebiet
Neuhof

Tel.: 09281 63654

Bernd Lanitz

Wohngebiet
Enoch-Widman-Str. Nord

Tel.: 09281 43002

Stefan Lauterbach

Wohngebiet
Enoch-Widman-Str. Süd

Tel.: 09281 8609706

Rainer Zapf

Wohngebiet
Pinzig- / Lodaweg

Tel.: 09281 42138

Dirk Kohn

Wohngebiet
Pinzig- / Lodaweg

Tel.: 09281 42138

Michael Glaesner

Wohngebiet
Heiligengrabfeldweg

Tel.: 09281 41050

Michael Hoffmann

Wohngebiet Allgemein


Thomas Bojarowski

Wohngebiet
Innenstadt

Tel.: 09281 8181471

Hubert Linnemannstöns

Wohngebiet
Kösseinestraße

Tel.: 09281 51750

Regiebetrieb

Ihre Helfer für Reparaturen rund ums Haus

Daniel Berenger

Mitarbeiter Servicebetrieb


Tino Dorsch

Mitarbeiter Servicebetrieb


Mario Lauchart

Mitarbeiter Servicebetrieb


Norbert Schwarz

Mitarbeiter Servicebetrieb


Thomas Veit

Mitarbeiter Servicebetrieb


Christian Wolf

Mitarbeiter Servicebetrieb